Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.07.2017 06:17

Вылетевший на тротуар пьяный водитель сбил женщину и коляску с ребенком в Ростовской области

Севший за руль пьяный водитель устроил на дороге в Шахтах ужасающее по своей нелепости ДТП, в котором пострадал двухлетний ребенок и его бабушка.

Женщина не видела никакой угрозы, прогуливаясь с малышом в коляске по тротуару. Как вдруг неожиданно с проезжей части навстречу им выскочил автомобиль ВАЗ-2110. Ни времени, ни возможности убрать из-под удара коляску у женщины не было. В результате инцидента ребенка и его бабушку доставили в медучреждение.

Как выяснилось позже, за рулем выскочившей на тротуар «десятки» был нетрезвый водитель, который во время движения по проезжей части потерял управление, вследствие чего автомобиль вылетел на тротуар.

- В настоящее время в отношении водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения составлен административный протокол по статье 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Накануне не поставленный на ручник автомобиль на пляже сам начал движение с горки и раздавил насмерть загоравшую женщину.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПребенокколясканетрезвый водительРостовская область
0
0