Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.06.2017 08:40

Выгуливающий ЭЛТ-монитор «на поводке» мужчина рассмешил и озадачил жителей Ростова

Необычного прохожего заметили ростовчане в Первомайском районе города.

Прогуливающийся во дворе дома № 37а по улице Вятская мужчина уныло тянул за собой «на поводке» старенький ЭЛТ-монитор. По всей видимости, ростовчанин направлялся в ближайший пункт металлолома. Нести в руках экран от компьютера прохожему было лень, поэтому он просто решил протащить его за шнур по асфальту. Как бы там ни было, а со стороны прогулка мужчины с ЭЛТ-монитором выглядела довольно забавно. Фото необычного прохожего было опубликовано в соцсетях.

Жителей донской столицы позабавил «выгуливающий» экран на поводке мужчина. Знающие ростовчане отметили, что в данном эпизоде нет ничего необычного, поскольку на улице Вятская «еще и не такое выгуливают».

«Зато кормить не надо», «Заботливый айтишник», «Может он его просто на свалку тащит. Тяжело нести», «Пойду с холодильником прогуляюсь», «У сына забрал. На тройки год закончил», «За домом находится пункт приема цветных и черных металлов. Каждое утро местные маргиналы с надеждой на опохмел как муравьи проторенной тропой несут туда все, что смогли найти/украсть», «Да на Вятской еще не такое выгуливают», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

Тем временем пенсионер на «Жигулях» едва не снеси ремонтировавших дорогу рабочих в Первомайском районе Ростова-на-Дону. О ремонте автолюбителей предупреждал установленный здесь знак «кирпич».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
компьютерповодокРостов-на-Донумаргиналметаллоломмужчина
0
0