Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2015 12:15

Выговором отделался водитель ростовской маршрутки, который выгнал пассажиров из салона

Выговором отделался водитель ростовской маршрутки, который выгнал пассажиров из салона
Инцидент в 44-ой маршрутке получил новый поворот. После того, как в Интренет попало, на котором шофер городского транспорта хамит пассажирке, а затем вовсе выгоняет всех из салона, ростовчанин написал жалобу на портал "Активный ростовчанин".


После обращения Александра Атлантского последовала незамедлительная реакция со стороны департамента транспорта Ростова.

 - Ваше обращение с жалобой на нарушение водителем автобусного маршрута № 44-МТ «ГПЗ-10 — ТЦ Меркурий» (гос. № С 463 ОЕ) правил пассажирских перевозок рассмотрено Департаментом транспорта города Ростова-на-Дону совместно с руководством ООО РТК «Русэлтранс». По факту нарушения водитель автобуса был отстранён от работы до проведения служебной проверки. По результатам проверки водителю Косякову В. В. за грубое нарушение правил пассажирских перевозок и культуры обслуживания пассажиров объявлен выговор. С водителем проведена разъяснительная работа и строго указано на необходимость уважительного обращения к пассажирам, проведён дополнительный инструктаж по соблюдению правил пассажирских перевозок, -сообщила директор департамента Алла Лоскутникова.

В свою очередь, извинение перед пассажирами принесла транспортная компания "Русэлтранс". Именно ей принадлежит микроавтобус, следовавший по 22 маршруту. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0