Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 20.05.2013 17:32

Выбери народного героя


20 мая начался второй этап проекта «Народный герой - ЮГ». На сайте Южного регионального центра МЧС России стартовало голосование. В течение пяти дней - с 20 по 24 мая - каждый сможет оставить свой голос за участника проекта. По итогам победителю будет присвоено звание «Народный герой-Юг».

Проголосовать можно на сайте www.mchs.ru/southern в разделе «Народный герой» - «Голосуй за героя».

Победители Проекта будут определяться по следующим номинациям:

-«Народный герой»

- «Юный герой»

- «Народный пожарный»

- «Народный спасатель»

- «Четвероногий герой»

- «Герой из прошлого».

Южным региональным центром МЧС России подготовлены медали победителям во всех номинациях.
За 2 месяца поступило более 100 писем с историями о спасении людей. Своими рассказами делились те, кого спасли, родные героев, очевидцы, журналисты. Активное участие в проекте приняли школьники – рассказывали о родителях, своих сверстниках, героях прошлых лет. Кроме того, сами дети стали героями многих историй.

Каждый, о ком рассказали в ходе проекта, стал его участником. И теперь каждый из героев, по итогам голосования на сайте Южного регионального центра МЧС России, может стать его победителем, лауреатом звания «Народный герой-Юг». Победителей в номинациях «Народный пожарный», «Народный спасатель», «Юный герой», «Герой из прошлого», «Четвероногий герой» определит жюри проекта. Награждение лауреатов состоится 31 мая в г. Ростове-на-Дону. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0