Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 30.11.2019 18:52

Встреча «Ростова» и «Урала» окончилась ничьей

Несмотря на активные атаки, «Ростову» не удалось обыграть «Урал» в последнем домашнем матче сезона.

Встреча на стадионе «Ростов Арена» окончилась сегодня, 30 ноября, со счетом 0:0. Донской клуб продлил серию без побед до четырех матчей, а его соперники не побеждали уже пять матчей. Как команды ни старались забить хотя бы один мяч, сражение закончилось безголевой ничьей.

– «Ростов» с самого начала задал быстрый темп и уже на седьмой минуте Байрамян имел возможность открыть счет, но потерял мяч. На 18-й минуте Валерию Карпину пришлось провести вынужденную замену. Место травмированного Чистякова на поле занял Логашов, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Во втором тайме «Урал» почти не атаковал, но активно защищался. Интересно, что у «желто-синих» всю встречу было преимущество во владении мячом, но не хватало точности. В итоге – ничья. После 18 туров «Ростов» с 31 очком занимает пятую строчку чемпионата.