Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2017 12:06

Всего 450 жителей донского региона обзавелись Iphone X за прошедший месяц

Жители Ростовской области не стремятся пополнить свою телефонную историю новейшим Iphone X.

Со времени поступления в продажу и до сегодняшнего момента было продано лишь 450 устройств. Соперниками донского региона в этой жаркой битве стали Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Республика Татарстан и Свердловская область.

Лидером в рейтинге, разумеется, оказалась столица России. А в хвосте остановилась Ростовская область. Есть вероятность, что продажи настолько малы из-за того, что этот телефон трудно отыскать в магазинах и многим приходится заказывать его через интернет из других городов и стран. А возможно, сто последняя выпущенная модель оказалась очень дорогой и пришлась не по карману жителям Ростовской области.

скрин.jpg

Ранее сообщалось, что три месяца голодать придется среднестатистическому ростовчанину ради iPhone Х. А вот жители Краснодарского края накопят на iPhone X чуть быстрее - за 2,55 месяца голодной диеты. Проще всего на новый iPhone накопить жителям Крайнего Севера, нефтяных и газовых регионов: в Ненецком, Ямало-Ненецком и Чукотском автономных округах на это потребуется от 1,13 до 1,3 месяца.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АйфонпокупкарейтингРостовская область
0
0