Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2016 10:50

Все самое лучшее для ваших зубов

Все самое лучшее для ваших зубов
Неправильный прикус – это нестандартное расположение зубов в полости рта. Как правило помимо внешней непривлекательности, неправильный прикус может привести к серьезным физиологическим нарушениям, таким как частые головные боли, нарушение дикции и дыхания, быстрое изнашивание и расшатывание зубов.

Такое расположение может быть генетическим или приобретенным, проявляется и у детей, и у взрослых. Специалисты в области стоматологии настоятельно рекомендуют не оставлять все на самотек и обратиться к врачам.

Стоматологи предлагают несколько вариантов лечения неправильного прикуса, но наиболее эффективный из них – исправление дефекта каппами «Инвизилайн». Эта методика кардинально отличается от коррекции с помощью брекетов и не предполагает никаких возрастных ограничений.

index1.jpeg

Каппы или элайнеры «Инвизилайн» – это новый, ультрасовременный прозрачный вид капп, который позволяет исправить самые различные типы прикуса. Элайнеры совершенно незаметны, так что ваши знакомые могут даже не знать, что вы пользуетесь ими.

– Врач-ортодонт в клинике провел все необходимые исследования и снял слепок с моих зубов для того, чтобы изготовить каппы индивидуально для меня, – рассказывает ростовчанка Ольга Вешкурова. – Это правильно, ведь параметры у каждого человека разные и одинаковых для всех капп быть не может.

Элайнеры не будут натирать и мешать в процессе еды или речи. В полости рта не находится ничего лишнего, металлические брекеты и проволоки остались в прошлом! Вы даже не заметите, что носите каппы.

Элайнеры необходимо менять один раз в две недели. Первая каппа сместит ваши зубы до определенного положения и, чтобы выравнивания происходило дальше, каппу необходимо заменить. Кроме этого для комфортного и безопасного лечения, стоит раз в 2-3 месяца посещать специалиста.

– Чтобы снять такие каппы не нужны специальные инструменты. Это можно легко и быстро сделать самостоятельно, – отмечает клиент «Авторской стоматологии» Вадим Кручинин, который посещает врача со своим сыном. – Мой сын Денис без моей помощи снимает элайнеры, чтобы почистить зубы или покушать. Его даже учить этому не пришлось

index.jpeg

После окончания использования элайнеров вам не нужно будет восстанавливать эмаль или десна, потому что каппы «Инвизилайн» не наносят никакого вреда вашим зубам.

Выпрямление начинается с самого первого дня лечения и практически не имеет противопоказаний к применению или каких-либо ограничений. Результат проверен множеством клиентов, он предсказуем и абсолютно гарантирован.

В ростовской клинике «Авторская стоматология» вам установят каппы сертифицированные специалисты. Стоматологи этой клиники прошли обучение в фирме Align Technology, что необходимо для лечения пациентов системой Invisialign.

Сейчас для студентов и школьников в «Авторской стоматологии» проходит акция. Исправление прикуса американской системой капп «Инвизилайн» обойдется всего в 175 тысяч, хотя раньше это обошлось бы в 270 тысяч. 99 тысяч нужно внести предоплатой, остальную сумму – в рассрочку на 18 месяцев. Клиника дает пятилетнюю гарантию на поломку, потерю капп, а также на полученный в результате лечения результат.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Советская 23/1 Телефон: +7 (863) 22-99-580. Время работы «Авторской стоматологии»: понедельник-суббота с 9:00 до 20:00. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Стоматологиялечение зубовРостов-на-Дону
0
0