Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.08.2018 13:00

Все о предстоящем матче «Ростов»— «Енисей»: парковка, развлечения, бесплатный транспорт

Сегодня, 19 августа, на главном стадионе донской столицы состоится матч между командами Ростова и Енисея (Кросноярск). Начало игры в 21:30.

Для всех болельщиков на "Ростов-Арене" помимо захватывающей игры состоятся: food-ярмарка, надувные аттракционы для взрослых и детей, выступления кавер-групп, а также розыгрыши ценных призов. 

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на стадионе. Пропуск на трибуны болельщиков будет после досмотра, поэтому всех любителей футбола просят прибыть на Арену за 1,5-3 часа до начала матча. Крупногабаритные личные вещи можно будет оставить в камерах хранения стадиона. Ростовская полиция призывает зрителей к соблюдению общественного порядка и недопущению противоправных действий во время проведения матча и после его окончания.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ 

Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части стадиона. Маршруты обслуживаются в период времени с 23:00 до 1:00 автобусами большой вместимости. 


Маршрут S1 будет курсировать от подземного пешеходного перехода с западной стороны в центр города до площади Гагарина с остановками на ул. Большая Садовая и ул. Максима Горького с интервалом отправления 1-2 мин. 

Маршрут S2 будет курсировать от восточного проезда стадиона «Ростов Арена» с восточной стороны в центр города до площади Октябрьской с остановками на ул. 40-летия Победы, ул. Вересаева и пр. Шолохова с интервалом отправления 1-2 мин. 

parking (1).jpg

ПАРКОВКА

Для болельщиков клуба предусмотрена бесплатная парковка Р9 возле акватории со свободным въездом. Парковочная зона имеет около 1500 машиномест, поэтому просим вас приезжать на стадион заранее, чтобы гарантировать себе наличие бесплатного паркинга. 

Для владельцев абонементов VIP, Skybox, Hospitality (Запад) доступна парковка VIP2 при предъявлении абонемента. Держатели абонементов Бизнес, Hospitality, Skybox (Восток) также имеют право заезда на парковку Р15 по предъявлению абонемента. Владельцы билетов VIP, Skybox, Hospitality могут воспользоваться парковкой P4 по предъявлению билета или спецпропуска.

Для маломобильных групп населения также доступна парковка Р4. Для получения пропуска на данную парковочную зону необходимо обратиться к специалисту клуба по работе с болельщиками.

Для сотрудников СМИ предусмотрена парковка Р3. Выезд с данной парковочной зоны будет заблокирован в течение часа с момента окончания матча в целях удобства пешеходов. Доступ на данную парковочную зону предоставляется аккредитованным СМИ, для работы которых объективно необходима парковка и подвоз техники. Количество парковочных пропусков для СМИ ограничено. Парковка Р0 предназначена для служебного транспорта.

СХЕМА ВХОДА И ВЫХОДА НА СТАДИОН  

В целях безопасности прохода и обеспечения быстрого передвижения по территории стадиона, вход на "Ростов Арену" будет осуществляться в соответствии с купленными билетами по трибунам: 

Трибуна А — вход с Западной стороны через G1; 
Трибуна В — вход через Север G11 (гости) и G10; 
Трибуна С — вход с Восточной стороны G8; 
Трибуна D — вход через Юг G4 и G5 (сектор активной поддержки). 

Вход на стадион для болельщиков будет доступен исключительно согласно данной схеме — для вашего удобства на территории Арены будут работать стюарды, которые помогут найти нужный вход. 

СХЕМА ВХОДА

Схема Территория Вход-1.jpg

СХЕМА ВЫХОДА 

M3s_Qu0tIes.jpg


Информация: сайт ФК "Ростов", ДОН24


Читайте также, как долгожданный концерт Басты перенесут из-за матча «Ростова» с «Уфой».





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовматч "Ростов-Енисей"футболспорт
0
0