Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2012 17:56

В Ростовской области замглавы района работала с «липовым» дипломом РИНХа

В Ростовской области замглавы района работала с «липовым» дипломом РИНХа
В отношении Елены Кирюшкиной возбуждено дело.
Фото: www.deita.ru
Заместитель главы Егорлыкского района Елена Кирюшина попала под следствие из-за поддельного диплома. В ходе проверки, которую инициировали сотрудники прокуратуры, выяснилось, что чиновница при устройстве на работу предоставила подложный документ.
- Установлено, что 27 июля 2012 г. Кирюшкина предоставила для трудоустройства на должность заместителя главы администрации - начальника отдела экономического и инвестиционного развития заведомо подложный диплом о высшем образовании Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» специальность «Менеджмент», - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области, - согласно справке, выданной проректором по персоналу и безопасности, в числе студентов, выпускников университета она не значится. Ее диплом указанному учебному заведению не принадлежит.

Материалы проверки были направлены начальнику отдела дознания полиции по Егорлыкскому району. В отношении женщины возбудили уголовное дела по статье «Использование заведомо подложного документа».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0