Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.09.2012 10:30

В Ростовской области задержан педофил

В Ростовской области задержан педофил
Житель Родионово-Несветайского района изнасиловал 6-летнюю девочку.

В полицию Родионово-Несвейтайского района обратилась жительница 37-летняя Наталья В., которая сообщила, что пропала ее 6-летняя дочь.
Женщина рассказала, что в шесть часов вечера девочка отпросилась погулять. Через полчаса мать вышла из дома, чтобы проверить как дела у дочери, но ребенка она не нашла.

- По тревоге немедленно был поднят весь личный состав. Полицейские стали проводить подворные обходы, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - в одном из магазинов, продавец, рассказала, что видела похожего по описанию ребенка вместе со взрослым мужчиной, который покупал ей мороженное.
Уже через полчаса полицейские нашли девочку в доме ранее судимого по тяжким статьям 49-летнего местного жителя. Испуганную малышку забрали из дома изверга, который за это время успел надругаться над ребенком.

В настоящее время подозреваемый арестован. Следственными органам Ростовской области в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0