Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2013 11:20

В Ростовской области разыскивают пропавшего 16-летнего подростка

В Ростовской области разыскивают пропавшего 16-летнего подростка
Студент поехал на занятия в техникум, но не появился в учебном заведении.
Дмитрий Бондарев

В Ростовской области полицейские и волонтеры разыскивают 16-летнего Дмитрия Бондарева. Молодой человек из поселка Глубокий Каменского района 13 апреля около шести часов утра ушел из дома, расположенного по улице Семашко, 39, но не вернулся обратно.
- Дмитрий вышел из дома рано утром, чтобы успеть на первую электричку. Каждое утро он ездил в железнодорожный техникум, который находится в поселке Лиховской Каменского района, - рассказали «Блокноту» друзья пропавшего, - когда через несколько часов родители позвонили ему на мобильный телефон, абонент был недоступен.

Приметы: на вид 16-17 лет; рост 175 см.; худощавый; светло-голубые глаза; прямые светлые волосы; размер обуви 44-45, сутулый. Особые приметы: на правом бедре родимое пятно коричневого цвета 4-5 см.

Дмитрий был одет в короткую куртку серого цвета; голубые джинсы; черную с серыми разводами олимпийку; черные с белыми полосками кроссовки.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просьба сообщить по телефонам (86365) 7-48-11; 7-27-08. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0