Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 28.05.2013 17:21

В Ростовской области похитителя 19-летней невесты арестовали


В Ростовской области по решению суда на время следствия помещен под арест 24-летний уроженец Калмыкии Ислам Мамайханов. На днях жителю города Элисты, похитившему силой девушку из собственного дома в селе Большое Ремонтное, предъявлено обвинение по статье «Похищение человека».
- Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, - по ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, инцидент произошел в селе Большое Ремонтное. В полицию обратился 41-летний Али Магомедов, который рассказал, что около пяти часов вечера к дому подъехал автомобиль «Порш-Каен» черного цвета с транзитными номерами Калмыкии. В дом забежали двое молодых людей, схватили 19-летнюю дочку Патимат и насильно посадили ее в машину.
По уточненной информации, граната выпала у парня из кармана. Лишь по счастливой случайности не произошел взрыв. Автомобиль с похитителями и пленницей через несколько часов обнаружили нашли в Ики-Бурульском районе Калмыкии. Жительницу Ремонтненского района вернули домой.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0