Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.08.2012 14:32

В Ростовской области несовершеннолетние до смерти забили мужчину

В Ростовской области несовершеннолетние до смерти забили мужчину
Подростки расправились с 35-летним жителем Зверево.

Сообщение о происшествии поступило в полицию города Зверево около двенадцати часов ночи. Очевидцы рассказали, что у одного из домов по улице Ивановского лежит труп окровавленного мужчины.

Прибывшие на место оперативники установили, что умерший проживает неподалеку от места преступления вместе со своей супругой. Супруга мужчины Тамара В.рассказала, что около 12 часов ночи ее муж Александр вышел в магазин и не вернулся.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемых. Ими оказались четверо 16-летних подростка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, - как признались сами подростки, около двенадцати часов ночи к ним подошел мужчина и попросил дать закурить. «Главарю» дворовой шайки не понравилось, каким тоном с ними говорил прохожий. Юноша вскочил и стал жестоко избивать 35 летнего жителя Зверева. К потасовке присоединились и остальные члены компании. Когда несчастный потерял сознание, юноши убежали, оставив жертву умирать.

В отношении четырех несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении 16-летнего «главаря» банды избрана мера пресечения – арест.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0