Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.11.2012 13:20

В Ростове волгоградец ранил знакомого ножом и оставил его на заправке

В Ростове волгоградец ранил знакомого ножом и оставил его на заправке
Мужчину в бессознательном состоянии нашли сотрудники АЗС.
Фото: www.nashgorod.ru
Ростовские полицейские задержали жителя Волгограда, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому.

Медиков на место происшествия вызвали сотрудники автозаправки, которые рассказали, что на территории заправочного комплекса лежит мужчина без признаков жизни.
- Приехавшие на место ЧП полицейские зафиксировали на спине задержанного два ножевых ранения, - рассказали в УМВД по г. Ростову-на-Дону, - потерпевший – житель города Волжский Волгоградской области,

Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого – 27-летнего волгоградца. Как оказалось, мужчины познакомились за день до случившегося в автобусе Ростов-Волгоград. Они вместе приехали в донскую столицу и сняли на сутки двухкомнатную квартиру. Во время застолья между ними вспыхнула ссора. Один из мужчин дважды ударил потерпевшего в спину. Поняв, что произошло, подозреваемый решил «замести следы». Он притащил теряющего сознание мужчину до заправки и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0