Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2012 15:31

В Ростове поздравили Путина, оформив пенсионное удостоверение

В Ростове поздравили Путина, оформив пенсионное удостоверение
Гостей не приняли в приемной президента.

Ко дню рождения Владимира Путина оппозиция не осталась в стороне. В общественную приемную президента пришли с подарками активисты левого фронта. Наряду с молодогвардейцами, обещавшими вывесить баннер к юбилею вождя, который так и не был вывешен (наверное, не хватило пожеланий на 140 метров), левофронтовцы отнеслись серьезней и пришли к президенту с подарками. Помимо открытки, оппозиционеры хотели передать Владимиру Владимировичу пенсионное удостоверение, пособие по уходу за птицами и корм для особо крупных птиц.

Как пояснил инициатор акции Владислав Рязанцев, открытка была подписана от всего сердца словами: стали вы на год старее, поскорее, поскорее…
К сожалению оппозиционеров так и не пустили - скромность всегда была отличительной чертой наших иждивенцев.
- В такой знаменательный день, к 60-тилетию президента, святой долг каждого россиянина поздравить лично нашего кормильца, - сказал Рязанцев, - по непонятным причинам все двери в приемной были закрыты. Наверное, банкет и прочие мероприятия простым смертным не доступны.

Посчитав, что понедельник – тяжелый день, к тому же представители власти после такого праздника наверняка страдают похмельем, оппозиционеры решили больше не отягощать сотрудников приемной визитами. Наверное, ростовчане посчитали так же, очереди из жаждущих поздравить Владимира Владимировича замечено не было.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
1
0