Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2013 11:04

В Ростове полицейские подделывали протоколы для улучшения показателей

В Ростове полицейские подделывали протоколы для улучшения показателей
В отделе полиции № 6 Первомайскому району выявлены новые факты.

В Ростове-на-Дону в отделе полиции № 6 по Первомайскому району выявлены два новых эпизода фальсификации документов сотрудниками.
- Установлено, что оперативники уголовного розыска для улучшения своих показателей по службе составили несколько фальсифицированных административных протокола в отношении граждан, - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - проводится проверка.
Напомним, что полицейские, подозреваемые в подделке документов уже несколько месяцев не работают в органах внутренних дел. В середине октября в этом же отделе полиции были найдены боеприпасы и оружие.

О том, что стражи правопорядка прячут запрещенные предметы, вскрылось, когда к ним пожаловали с проверкой сотрудники УСБ.
- В подсобном помещении были обнаружены и изъяты около 30 травматических и около 30 боевых патронов, два газовых пистолета и две гранаты, - добавили в правоохранительных органах, - также пакеты с веществом зелено-коричневого цвета. Тогда стало известно о нескольких фактах фальсификации протоколов.

Сейчас после проведенной проверки будет решаться вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей сотрудников, совершивших преступления. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0