Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2013 13:12

В Ростове-на-Дону назначен заммэра по вопросам ЖКХ

В Ростове-на-Дону назначен заммэра по вопросам ЖКХ
Место уволенного Алексея Елисеева занял Владимир Арцыбашев.
Алексей Елисеев/ Владимир Арцыбашев

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев назначил нового заместителя, 56-летнего Владимира Арцыбашева, который будет заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства в городской администрации.

Арцыбашев занимает руководящие должности в Ростове с конца 90-х. С 1997 по 1998 годы замещал должности директора муниципального учреждения в сфере ЖКХ Советского района, затем - заместителя главы администрации Советского района.
С 1998 по 2005 годы занимал должность заместителя директора Департамента ЖКХ и энергетики. С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях.

Напомним, экс-заместителя Алексея Елисеева глава Ростова-на-Дону уволил в конце декабря. Чиновник оказался первым, кого Михаил Чернышев лишил занимаемой должности за транспортный коллапс. На заседании областного правительства мэр заявил, что Елисеев руководил подготовкой города к зимнему периоду и непосредственного его подчиненные должны были ликвидировать последствия снегопада.
Однако, как позже выяснилось, во время снегопада и жутких пробок заместитель мэра был в отпуске. Кроме того, по утверждению чиновника, в его обязанности не входила уборка улиц от снега. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0