Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 02.06.2017 22:48

Вратарь «Ростова» Никита Медведев женился на своей избраннице Наталье

Отметив завершение игрового сезона с командой, вратарь ФК «Ростов» уехал в Ижевск праздновать собственную свадьбу.

Сегодня, 2 июня, в официальной группе ФК «Ростов» появились фотографии со свадебного торжества вратаря команды Никиты Медведева. На снимках видно, что молодожены решили отойти от традиции и выбрали для бракосочетания романтические наряды. Прическу невесты вместо фаты украшает скромный букетик цветов. Для церемонии Наталья выбрала белое платье с коротким рукавом из кружева с ручной вышивкой.

Никита Медведев пошел под венец в стильном костюме в клетку с бабочкой. Пара смотрелась очень гармонично в украшенной цветами беседке которую соорудили для проведения выездной регистрации в шикарных природных декорациях.

 - Хоть одна приятная новость за все время! Счастья молодым! - порадовались за любимого игрока болельщики.

Никита Медведев.jpg

никита медведев 1.jpg

Вратарское мастерство новоиспеченного супруга уже оценили на европейском уровне. Как показали подведенные в апреле итоги, в этом сезоне он смог отразить 86% всех ударов по воротам и показал лучший результат среди европейских футбольных чемпионатов.

По продолжительности игр без единого забитого в его ворота мяча Никита Медеведев побил рекорд Руслана Нигматуллина, который 16 лет назад в составе московского «Локомотива» сохранял свои ворота «на замке» 939 минут. Рекордная «сухая» серия вратаря «Ростова» Никиты Медведева была прервана на 988-й минуте. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбаНикита Медведев ФК "Ростов"Ростов
0
0