Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2018 12:35

Врач скорой напал на гостей вечеринки с дефибриллятором

Врач скорой напал на гостей вечеринки с дефибриллятором

Предновогодняя вечеринка в одном из загородных коттеджей едва не закончилась трагедией. Разгоряченные гости начали приставать к двум девушкам, за которых решил заступиться один из присутствующих на тусовке.

На самом деле так выглядит сюжет одной из новелл убойной новогодней комедии «Год свиньи», в которой смешалось всё: Банан из «Физрука», Гриша из «Ольги», Лев Борисович из «ЧОПа», женский поп-дуэт и скорая помощь.

Год Свиньи — как много надежд дарит это словосочетание. Особенно если речь о новогодней комедии «Год Свиньи» со звездами телеканала ТНТ и не только: Александром Яценко, Юлией Александровой, Борисом Дергачевым, Алиной Алексеевой, Максимом Костромыкиным и многими другими.

«Год Свиньи» — это три новеллы, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году. В одной из историй в новогодний замес попадает Гриша-гробовоз из «Ольги». Максим Костромыкин так блестяще воплотил этот образ в сериале, что буквально сросся с ним. В «Годе Свиньи» его персонажа зовут Андрей, но он все-так же скован, честен и человеколюбив, как и Гриша.

Именно по этой причине его персонаж Андрюха — врач скорой помощи — и бросается на помощь девушкам из поп-дуэта «Ваниль», которые вынуждены зарабатывать на хлеб, перемещаясь между новогодними корпоративами. Андрюха с напарником соглашаются подвезти красавиц на карете скорой помощи до загородного дома, где девушки должны выступить. Продюсер группы «Ваниль» по дороге впадает в алкогольное небытие, и застенчивый Андрюха внезапно берет инициативу на себя: представляется «директором» девушек хозяину дома — упитанному мажору, как две капли воды похожему на Банана из «Физрука» (Андрей Крыжний). 

Комедия «Год Свиньи» от создателей «Ольги» и «Физрука» выходит эксклюзивно 27 декабря на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER. Такого Нового года в России еще не было!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0