Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.05.2017 09:45

Впечатляющий проезд военной техники по улицам Новочеркасска попал на видео

На улицы Новочеркасске Ростовской области выехали танки для репетиции парада военной техники, который состоится 9 мая.

Для многих горожан репетиция военного парада - единственная возможность увидеть интересное зрелище не из-за привычного оцепления, а буквально на расстоянии вытянутой руки. Поэтому люди не боятся техники, а специально приходят на нее посмотреть. Такой возможностью все чаще пользуются жители городов в Ростовской области. 

Ради репетиции прогона тяжелой военной техники в городах перекрывают движение. Однако судя по видео, опубликованному жителем Новочеркасска в соцсетях, водителей такая задержка в пути не раздражает. Когда еще можно в деталях рассмотреть медленно проезжающую мимо технику с новейшим ракетно-зенитным оружием.

Сам военный парад войск Южного военного округа пройдет на центральной площади Новочеркасска в День Победы 9 мая. А перед этим у горожан будет еще одна возможность увидеть проезд военной техники. Вторая репетиция пройдет 6 мая. В составе колонные военной техники проедут броневики «Тайфун» и «Тигр», бронетранспортеры БТР-82А, боевые машины пехоты БМП-3, танки Т-72Б3, реактивные системы залпового огня «Град-М», зенитные ракетные системы С-300, зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С» и другая техника.


В Ростове репетиции парада военной техники начнутся сегодня и продолжатся три дня.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Танкивоенный парадрепетицияРостовская область
0
0