Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 10.12.2016 01:41

Впечатляющие фото людей, животных и машин после удара стихии сделал ростовский журналист

В донской столице коммунальные службы в экстренных условиях бьются с последствиями непогоды, которая обрушилась на город накануне.

После произошедшего погодного апокалипсиса по центральным ростовским улицам потекли реки, тающий снег превратился в «кашу». Для того, чтобы перейти проезжую часть, ростовчанам нужны резиновые сапоги не ниже колена. 

Ростов оказался неготовым к стихии, которая обрушилась на него. Огромные лужи образовались на дорогах в центре города. Похожие проблемы люди наблюдали во многих районах. 

Если на проспекте Буденновском автомобилисты могли проехать, что называется с "горем пополам", то на 23-й линии иномарки просто тонули в воде.   

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на борьбу с последствиями непогоды вышли коммунальные службы. Расчисткой ростовских дворов занимались специалисты управляющих компании. 

Под вечер ситуация осложнилась тем, что температура начала стремительно понижаться. Коркой льда покрылись пешеходные дорожки, переходы и ступеньки. Ростовчан просят быть бдительными и передвигаться по городу с осторожностью, поскольку при падении можно получить серьезные повреждения. 

Фотокорреспондент сайта "Блокнот Ростова" Глеб Сибилев сделал впечатляющие фото людей, животных и автомобилей после удара стихии по донской столице.

лужа 1.jpg

собака.jpg

лужа2.jpg

лужа3.jpg

Напомним, что из-за непогоды в Ростове были задержаны вылеты самолётов и произошли обрывы электросетей. Как стало известно, наступающие выходные в донской столице окажутся ненастными.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнепогодаулицадождьснегкаша
0
0