Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 14.10.2017 09:32

Возникшая на проезжей части в пятницу 13 «женщина из кошмара» вызвала страстные желания у ростовчан на видео

Странную и довольно опасную прогулку по проезжей части устроила черноволосая женщина в Таганроге Ростовской области.

Вчера, в пятницу 13, молодая дама жутковатой наружности невозмутимо шла по оживленной дороге на одной из улиц города. Женщина двигалась прямо посередине одной дорожной полосы, совершенно не обращая внимания на автомобилистов, которым то и дело приходилось объезжать странную прохожую. Видеозапись смелой прогулки таганрожки по проезжей части автолюбитель Артем Гильберт снял на видео и опубликовал ролик в соцсетях.
Жители Ростовской области довольно резко отреагировали на «женщину из кошмара», подвергавшую опасности собственную жизнь и здоровье других участников движения.

«Нужно было выйти и пинка ей дать для ускорения», «Автор, у вас же дудки пневматические. Чего не воспользовались? Надо и мне сигнал сделать, тяжко порой без него», «Надо было бибикнуть от души», «Вот тепловозный тифон бы был, ее бы с дороги просто сдуло», «Я бы вышла из машины и леща дала добротного», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем временем жители Ростова-на-Дону возмущены очередными вонючими сбросами в реку Темерник. Заполнившую водоем странную жидкость цвета «детской неожиданности» ростовчане сняли на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кошмарыпроезжая частьРостов-на-Донупятница 13автомобилисты
0
0