Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2017 16:59

Возмущенные любители аниме Ростова «загорелись» от фильма «Призрак в доспехах»

Премьера фантастического фильма «Призрак в доспехах» состоялась в ростовском кинотеатре «Чарли».

Лента известного режиссера Руперта Сандерса привлекла молодых людей донской столицы. В числе зрителей были в основном любители аниме и поклонники актрисы Милы Йовович. Этот фильм является вторым союзом «Голливуда» и Азиатской киностудии после съемок «Великой стены». Критики посчитали, что этот фильм стал еще более удачным результатом этого союза. Выйдя из зала, парни и девушки активно обсуждали просмотренную картину. Они поделились своими эмоциями и с журналистами «Блокнота Ростова».

- Визуальные составляющие фильма отличные, - с улыбкой рассказал свое мнение один из парней. - Но в сравнении с оригиналом,некоторое моменты были упущены.

- Я смотрела сериал аниме, - с задумчивым видом заявила зрительница. - И мне понравилось, что фильм именно раскрывает предысторию.

Впрочем, многие зрители не оценили постановку. Дарью была крайне возмутило то, что фильм расходится по сюжету с оригиналом.

- У меня просто горит от этого фильма! - с негодованием сказала девушка. - Если смотреть первые две части, слишком много добавлено в сюжет моментов, не принадлежащих вообще этому фильму и мультиков, которые были сняты. Я осталась недовольна!

- Многие будут говорить о том, что концовка идет вразрез с каноном. Но тем не менее, она должна быть адаптирована, - высказал мнение Андрей. - Лучше смотрите аниме - первую, вторую и третью часть!

Ранее «приятная эротика» фильма «О любви» рассмешила ростовских девушек.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Призрак в доспехахфильмзрителианимемнениеРостов
0
0