Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 20.01.2017 07:23

Возмущенные горожане накинулись на автора видео с массовыми нарушениями на дороге в Ростове

В Советском районе Ростова-на-Дону пассажирский автобус нарушил правила дорожного движения.

Автобус маршрута № 3 выехал на полосу встречного движения и пересек сплошную линию. Инцидент попал на камеры видеорегистратора, установленного в попутном автомобиле. Видеозапись автор видео опубликовал в одном из пабликов в социальной сети.

Видео, выложенное ночью, за несколько часов набрало более 8 тысяч просмотров и вызвало шквал возмущенных комментариев. Горожане накинулись на водителя автомобиля с регистратором, его самого обвинили в нарушении правил и назвали истеричкой. По мнению ростовчан мужчина сам является провокатором ДТП.

«Так, а за себя конечно не вариант ничего сказать, что не пропустил автобус, пересёк сплошную и потом ещё ехал специально 10 км/ч как ублюдок. Надо было автобусу протаранить тебя в бочину, когда ты сплошную пересёк, чтобы задумался на миг», «Ну совершил зачем-то водитель автобуса обгон, маневр был безопасным, на встречке вообще никого не было. Вывод - автор истеричка, независимо от половой принадлежности», - отметили возмущенные ростовчане. Также внимательные горожане заметили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.

- Автор видео мало того, что сам под лишение прав на встречку выехал, ломился-торопился, и к тому же пару с одним оленем (который загородил середину проезжей части и включил аварийку), автор видео - провокатор аварии. Ну столпились автобусы напротив остановки из-за некоторых оленей, которые припарковали свои авто на остановке общественного транспорта, мешали по второй полосе свободно ехать, так автор начал препятствовать движению транспорта, мстить автобусникам, и хотя впереди абсолютно никакого транспорта уже не было, ехал со скоростью 10 км/ч, хотя до этого спокойно ехал со скоростью 58 км/ч. Специально мешал автобусникам, а когда автобус по встречке поехал, этот провокатор и нарушитель начал сам верещать на весь интернет «А, смотрите, автобус по встречке!». А то, что он сам на встречке был 20 секунд назад, у него быстро память отказала. Ещё надо поглядеть, какое ограничение скорости на этом участке, по которому автор видео со скоростью 58 км/ч ехал, нет ещё и в этом нарушения, - обстоятельно разобрал ситуацию один из интернет-пользователей.

Сегодня ночью в Ростове неадекватного водителя на элитном BMW задержали после погони.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввидео
0
0