Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2019 07:49

Цементовоз сбил светофор на Большой Садовой в Ростове

В центре города произошла авария, удивившая пользователей соцсетей и случайных автовладельцев, которые возвращались домой в пятницу вечером.

Цементовоз буквально смел мирно стоящий на перекрестке светофор. Водитель тут же остановился, чтобы осознать масштаб трагедии и стал дожидаться сотрудников дорожной полиции.

В это время прохожие времени даром не теряли: засняли аварию и выставили снимки в соцсети.

– В пятницу в 22:30 наблюдал ДТП на Садовой/Соколова. Фура снесла светофор и заехала на тротуар. Видимо водитель не вписался в поворот. Как он вообще оказался здесь, ведь большегрузам запрещено заезжать в центр? – рассказал подписчик паблика «Ростов Главный».

«Вообще не разрешено, может заблудился», «Блуканул, всякое бывает», «По ночам магнитовские фуры ездят, не знаю, груженные или нет, но ездят», «А какая разница - пустой грузовик или нет? Знак-то один», «Весь город в фурах. Может ГАИ перестала гонять за въезд в город», «А ничего, что фурам разрешено движение под запрещающий знак по ПДД, если в зоне действия этого знака находится место загрузки/выгрузки. Как думаете на прилавки попадают продукты, одежда, техника, на стройку стройматериалы. На счет данного экземпляра, пусть ГАИ и разбирается, на каком основании там оказался», – писали ростовчане. 


3nReRVn89fM.jpg

Недавно мы писали, что в Ростове ночью произошла авария с двумя иномарками. От машин почти ничего не осталось.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
фураДТПаварияБольшая СадоваяРостов
0
0