Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 23.02.2019 10:00

Первые слезы и разочарования: спаси участника проекта «Сбросить лишнее-2»

В реалити-шоу «Блокнота Ростова» стартовало первое голосование – нашим читателям предстоит решить: кто из участников продолжит борьбу за приз 70 тысяч рублей, а кто – навсегда покинет проект.

По итогам взвешивания самые худшие результаты недели показали Алексей Ткачев, Александр Зеленин и Наталья Пашкова. Сказать, что ребята огорчились – ничего не сказать, целую неделю они усердно трудились на тренажерах, посещали эндокринолога и отказывали себе во вкусной еде. Сейчас ваши голоса могут спасти участников проекта, которые записали небольшое видеообращение.

– Уважаемые болельщики, я попал в номинацию на этой неделе, но это только начало проекта, начало моего нового пути. Прошу всех проголосовать за меня, поболеть за меня. Обещаю, вы не прогадаете – я буду в финале в этом году, – обратился к читателям Алексей Ткачев.

– В первой номинации попал я, хоть и сбросил неплохо, но по соотношению процентов – мало. Проголосуйте, пожалуйста, за меня. Будем больше стараться, больше работать, больше для вас сниматься и улыбаться, –попросил Александр Зеленин.

– Дорогие читатели «Блокнота», очень вас прошу – проголосовать за меня, дать мне шанс поучаствовать в проекте «Сбросить лишнее». У меня были на то веские причины, и я показала самый маленький результат, но я очень хочу участвовать потому, что без компании я не смогу похудеть, – записала обращение Наталья Пашкова.

Уже в понедельник станет ясно, кто из тройки номинантов покинет проект в самом начале. Одного участника спасут читатели «Блокнота», второго – организаторы. Голосуйте за любимого кандидата и подарите ему возможность получить здоровое и стройное тело!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Александр Зеленин

      2

      38.4% (голосов 459)
    2. Алексей Ткачев

      1

      31.2% (голосов 372)
    3. Наталья Пашкова

      3

      30.4% (голосов 363)
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
проектсбросить лишнее-2голосованиеучастникиРостов
36
1