Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.08.2017 18:30

Воспитание наркомана, в одних трусах напавшего на девушку, попало на видео в Ростове

Пострадавший от неудачного нападения наркоман стал предметом насмешек прохожих в центре Ростова.

Проезжающие мимо свидетели вдоволь поглумились над несостоявшимся грабителем, который явно находился под действием наркотиков. Мужчина не просто вышел на улицу в одном нижнем белье, но и явно не понимал, где он находится и что с ним происходит. По команде насмехающихся над ним ребят от пытался отжиматься, потом начинал боксировать с воображаемым противником и наконец, едва не разбил витрину магазина, за стеклом которой находился манекен девушки.

После порции газа из баллончика молодому человеку явно требовалась помощь, он просил пить и ему явно нужно было промыть глаза, но пожалеть его прохожие не спешили. - Да он только что у девушки сумку пытался отобрать, вот и получил, - объяснили свое поведение решившие наказать юного наркомана прохожие.

«Так ему и надо. Замучило торчьё это. Ради своей соли готовы душу продать. Девушка молодец,не растерялась», «Такие добрые тут собрались, несмотря на то, что он сумку пытался выдернуть и получил по заслугам, никто его не заставлял употреблять наркотические вещества, не нужно жалеть таких людей, сделал получил. А то смотрю все добрые, воды ему не дали, пусть мучится потом думать будет головой», «Ему вызвали скорую, он бегал разносил витрины пока она ехала, лучше пусть поприседает», - поддержали не напоивших наркомана прохожих читатели паблика «Ростов главный».


Ранее беспечного наркомана с полным карманом "соли" поймали в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманнападениебаллончикРостов
0
0