Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.08.2017 16:04

Воспитание духа жестоким тренером довело новичка-школьника до больничной койки в Ростове

В ростовском спортивном клубе «Пересвет» воспитание тренером сильного духа в маленьком мальчике привело к серьезным травмам.

По словам мамы ребенка, во время тренировки по смешанным единоборствам наставник детей поставил пришедшего на первое занятие одиннадцатилетнего мальчика в спарринг. Естественно, юный спортсмен еще не знал никаких приемов, из-за чего «нарвался» на перелом правого плеча с двойным смещением.

- Во время тренировки родителей в зал не пускают. Когда нам вывели ребенка, то сказали: «Это спорт!». На первом занятии!? Мы написали заявление в Ворошиловскую прокуратуру. Заявление у нас приняли, но на результат не надеемся, - пожаловалась «Блокноту» ростовчанка.

Испуганная опасной инициативой тренера женщина рассказывает, что травму сын перенес тяжело и морально, и физически. О занятиях спортом сын теперь слышать ничего не хочет. Мало кто вынесет полное отсутствие мотивации и серьезные травмы на первом же занятии. Удастся ли преподавателю вырастить такими жестокими способами чемпионов, большой вопрос.

9.jpg

8.jpg

7.jpg

Ранее перебегавшего дорогу в неположенном месте школьника сбила иномарка в Ростове.  Мальчик находился в зоне видимости, но 38-летний водитель иномарки не сумел вовремя затормозить и сбил ребенка.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупересветтравма
0
0