Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.09.2015 11:35

Восемь человек ранены в массовой бойне в Ростовской области

Восемь человек ранены в массовой бойне в Ростовской области
Массовая драка произошла около бара "Теремок" в Волгодонске.

19 сентября, ночью, разгорелся конфликт между подвыпившей толпой.  В результате потасовки в БСМП Волгодонска был доставлен 53-летний мужчина. У него диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Как сообщает "Блокнот Волгодонска" со ссылкой на источник в полиции, кроме 53-летнего мужчины в результате драки были ранены еще семь человек. Но никто из них не обратился в больницу и полицию.

Как выяснилось,  изначально конфликт разгорелся между Хожахмедом и Сергеем. Мужчины не смогли "поделить" посетительницу питейного заведения, и решили выяснить отношения «на ножах». Разговор по душам быстро перерос в драку. 36-летний Сергей достал нож и начал беспорядочно наносить удары всем, кто находился в эпицентре конфликта. Больше всего досталось Хожахмеду - удар пришелся в область груди.

36-летнего Сергея задержали в этот же день. Оказалось, что ранее мужчина был судим по двум тяжким статьям уголовного кодекса - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Убийство».
По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый помещен в ИВС. Ему грозит до восьми лет тюрьмы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВолгодонскРостовская область
0
0