Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.09.2018 16:37

Восемь пуль выстрелили в беспомощного котенка мерзкие живодеры в Ростовской области

Жуткое и поражающее своей жестокостью происшествие произошло в городе Белая Калитва Ростовской области. Изувеченного котенка обнаружила 13 сентября на улице Светлая в районе Намыв местная жительница. 

Котенок медленно умирал, жалобно мяукая. Было очевидно, что котенку очень больно. Чтобы понять, что доставляет маленькой кошечке такую невыносимую боль, небезразличная женщина отнесла ее в ближайшую ветеринарную клинику. Обследование и рентген показали, что тело малыша буквально изрешечено пулями — они были в районе многих внутренних органов и даже в глазах. Всего ветеринары насчитали 8 пуль. В ближайшие дни котейке предстоит операция по извлечению инородных предметов, ее подлечат и попытаются пристроить в добрые руки.


0998888.jpg

фото: vk.com БГ ОО ЗЖ "Доброе сердце"


- Опять обнаружен котенок с ранениями из пневматического ружья. Жители Намыва, если у кого есть информация по стрелкам, просим сообщить по телефонам: 8(918)518-15-51; 8(918)532-27-95 по Вашему желанию звонок может быть анонимным. Этот беспредел нужно остановить...страдают беззащитные дети, - призывает местных жителей активистка.


0987654.jpg

фото: vk.com БГ ОО ЗЖ "Доброе сердце"


4567890-.jpg

фото: vk.com БГ ОО ЗЖ "Доброе сердце"


Кто совершил такое с бедной животинкой — неизвестно. Сообщается, что это уже не первый изувеченный котенок в том районе. Ранее находили котика с тремя ранениями от пуль. К сожалению, он не выжил. Жители города, однако, не собираются спускать это дело на тормозах. Они планируют писать заявление в полицию о жестоком обращении с животными и надеются, что виновные понесут заслуженное наказание.

В ГУ МВД уточнили, что по данному факту проводится проверка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областькотенокживодеры
0
0