Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.07.2019 18:01

Восемь красивых девушек сойдутся в поединке за корону «Мисс Блокнот-2019»

«Блокнот» запускает первый федеральный проект «Мисс Блокнот-2019», в котором 8 красивых, смелых и дерзких девушек из разных городов России будут бороться за главный приз, корону и титул «Мисс Блокнот-2019».

Посмотреть первую серию проекта можно по ссылке: https://www.instagram.com/p/B0jIHppnhA7/

Это уникальный проект. Он не похож ни на один конкурс красоты. «Мисс Блокнот-2019» построен таким образом, чтобы каждая участница проявила себя в полной мере, продемонстрировав не только свои идеальные внешние данные, но и показав себя в спортивных состязаниях, на кулинарном поприще и в интервью. Мы ищем спортсменку, активистку и просто красавицу! Поэтому корона достанется только достойнейшей из них. Той, которая обладает красотой тела, ума и души.

Федеральный проект «Мисс Блокнот-2019» исключает возможность платного голосования, накрутки голосов и субъективизма жюри. Определять победительницу по прохождению всех соревновательных этапов предстоит самим зрителям в Instagram «Блокнот Звезды» https://www.instagram.com/bloknot_stars/ (общее голосование в Сторис группы).

Полномасштабное шоу федерального уровня включает в себя несколько соревновательных этапов, которые предстоит пройти 8 участницам. Как девушки проявят себя? Кто станет обладательницей короны и титула «Мисс Блокнот-2019»?

Участницы:
Волощенко Яна (Ростов-на-Дону)
Андреева Ольга (Воронеж)
Воротникова Виктория (Воронеж)
Остапенко Евгения (Волгодонск)
Пикалова Ольга (Волжский) 
Напреенко Милена (Волгодонск)
Старикова Дарья (Волгоград)
Бережная Ксения (Волгоград)

Ведущая проекта «Мисс Блокнот-2019» - неподражаемая Елизавета Абросимова.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» будут выходить ежедневно вечером на странице «Блокнот Звезды» https://www.instagram.com/bloknot_stars/ в 20:30 по московскому времени! Именно вы будете решать, кто достоин короны! Не пропустите!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс Блокнотконкурсдевушки
0
0