Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2019 19:55

Вор притворился больным и украл у жителя Ростова 150 тысяч рублей

В отделение полиции Кировского района Ростова-на-Дону обратился мужчина, который заявил, что у него украли 150 тысяч рублей. Причем подозреваемого в квартиру он привел сам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По словам мужчины подозреваемого он увидел в кафе неподалеку от своего дома. Мужчина, якобы, плохо себя чувствовал. Поэтому пострадавший и решил отвести его к себе домой, чтобы оказать первую помощь.

– Пострадавший оставил злоумышленника одного на пару минут. За это время тот взял с полки деньги в размере 150 тысяч рублей. Спустя некоторое время хозяин квартиры, увидел, что мужчине стало лучше. Уже после ухода гостя он заметил, что у него исчезли деньги, – рассказали в ГУ МВД

Спустя некоторое время сотрудники полиции задержали 43-летнего местного жителя, который уже был осужден за аналогичное преступление. Однако денег при нем не оказалось – он потратил их на личные нужды.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпреступление
0
0