Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2018 13:46

Вонючими мусорными пакетами закидали машины зарвавшихся автохамов в Ростове


Последнее мусорное предупреждение получили два «короля парковки» от жителей Ростова-на-Дону.

Одного из автолюбителей наказали его коллеги по рулю за то, что он перекрыл своей машиной проезд по и без того узенькой дороге между гаражами и тротуаром. Дорогую иномарку ультрамаринового цвета щедро засыпали полными отходов пакетами, дабы впредь неповадно было.

Другой автомобилист припарковал свои «Жигули» прямо у входа в подъезд многоэтажки, за что и получил мусорной кучей по капоту. Фото наказанных автохамов были опубликованы в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы поддержали «инициативу» возмущенных хамской парковкой ростовчан, отметив, что автомобилистам еще крупно повезло, а то ведь могли и краской расписать нецензурными словами.

м1.jpg
м.jpg

Тем временем очередной «хозяин мира» припарковался против шерсти в Кировском районе Ростова-на-Дону. Ростовчане пожалели, что автомобиль не «попался» на глаза эвакуатору.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамводителиРостов-на-Донуавтомобилистынаказаниемусор
0
0