Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2017 12:21

Вонючее серо-зеленое мясо на прилавке супермаркета шокировало жительницу Ростова

Протухшее мясо и фрукты, покрытые плесенью, вызвали бурные эмоции жительницы Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера, 9 августа, в супермаркете «Перекресток» на проспекте Коммунистическом, 32. Ростовчанка Ирина Орешникова отвела своего ребенка в детский сад и решила зайти в магазин за продуктами. На прилавках женщина увидела фрукты и овощи, покрытые обильной плесенью, словно мхом. По словам ростовчанки, уже не в первый раз именно в этом супермаркете ей попадаются продукты с явно истекшим сроком годности.

Но последней каплей терпения для потенциальной покупательницы стало обнаруженное на прилавке явно протухшее мясо. Оно лежало в холодильнике, закупоренное, серо-зеленого цвета и источало жуткий запах гнили.

- Больше всего меня поразило, что дата упаковки стояла - 8 августа. Но ведь мясо за сутки не могло так сильно испортиться. Вонь стояла ужасная. Жаловаться продавцам смысла никакого нет, потому что они обещают убрать пропавшие продукты, но все остается на своих местах, - рассказала Ирина «Блокноту Ростова».

После этого похода в магазин женщина зареклась - больше туда ни ногой! Кстати, за кусок опасного для жизни протухшего мяса предприниматели хотели получить около 250 рублей.

Ранее продажу тухлого мяса с переклейкой ценников в ростовском магазине доказал на видео мужчина. Ростовчанин попытался приготовить курицу, однако был шокирован исходящим от покупки запахом тухлого мяса. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Тухлое мясосрок годностиПерекрестоксупермаркетРостов
0
0