Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 08.04.2017 19:43

Волевую победу в первом матче финала Кубка Федерации одержал «Ростов»

Матч между хоккеистами «Ростова» и смоленского «Славутича» завершился со счетом 4:2.

В ростовском Дворце спорта состоялась первая игра финала Кубка Федерации. Хозяева льда на 7-й минуте пропустили шайбу. Но через шесть минут Мартынов сравнял счет, реализовав большинство.

Второй период оказался триумфальным для «Ростова». Мякинин, Леонов и Туник забили три безответные шайбы.

В заключительной 20-минутке хоккеисты «Славутича» смогли лишь сократить разрыв в счете. Итоговый счет: 4:2 в пользу «Ростова».

Вторая встреча между этими командами состоится завтра, в воскресенье, в 17.00. Место игры то же – ростовский Дворец спорта.

Недавно рискованный хоккей на предательском льду озера в Ростове устроили трое школьников. Очевидец вызвала службу спасения.