Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.05.2018 19:24

Воинствующий плиточник дал в лоб водителю трамвая и устроил пробку в центре Ростова

Сегодня, 19 мая, движение трамваев центре Ростова оказалось парализовано из-за потасовки между водителем трамвая и рабочим, укладывающим плитку.

Вероятнее всего, конфликт возник из-за того, что сейчас рабочим приходится укладывать плитку в непосредственной близости к трамвайным путям. В какой-то момент траектории движения одного из рабочих и трамвая сошлись настолько близко, что от словесной перепалки рабочий и водитель трамвая перешли  действиям. 

Результатом потасовки стала огромная шишка на лбу у вагоновожатой, которая заверила, что обязательно обратится с заявлением в полицию. Женщина обвинила рабочего в том, что он не только плюнул ей в лицо, но и ударил. Мужчина в свое оправдание утверждал, что водитель трамвая оскорбила его, а затем и ударила.

Ставшие очевидцами перепалки пассажиры поняли лишь одно - движение будет парализовано надолго и поспешили искать другие способы добраться в назначенное место.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трамвайконфликтпробка
0
0