Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.02.2018 06:00

Воду из колодца с полуразложившимся трупом несколько дней пили жители Ростовской области

Ужасное открытие сделали во время очередного похода за водой жители поселка Комиссаровка Ростовской области.

Сельчане обнаружили в колодце полуразложившийся труп мужчины. Погибшим оказался местный житель, пропавший еще в конце января. Тело больше недели пролежало в воде, которой ежедневно пользовались люди для приготовления пищи и технических нужд. Несмотря на то, что этот колодец является единственным источником воды в поселке, никто из людей не отравился.

Приехавшие на место происшествия правоохранители следов насильственной смерти на трупе не обнаружили. Предположительно, мужчина упал в скважину, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Точная причина смерти сельчанина будет установлена после проведения процедуры вскрытия.

ЧП спровоцировало огромный скандал в поселке. Узнав о случившемся, сотрудники коммунальных служб хотели засыпать колодец, чтобы избежать эпидемии различных опасных болезней. Однако сельчане перегородили дорогу коммунальщикам к скважине, не дав им лишить их единственного ближайшего источника питьевой воды.

Тем временем пропавший три месяца назад призывник найден мертвым в Ростовской области. Парня выловили из реки Миус недалеко от собственного дома.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшийтрупРостов-на-Донупитьевая водазаражениетрупный ядколодец
0
0