Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.07.2017 20:28

Зловонные реки рядом с детской площадкой в Ростове укротили после публикации в «Блокноте»

Ростовский «Водоканал» прочистил канализационную линию в Суздальском переулке на территории комплекса «Красные ворота». 

Он отреагировал на это после публикации на портале «Блокнот» материала под названием «Зловонные сточные воды угрожают затопить детскую площадку в Ростове» от 23 июля.  При этом в ведомстве подчеркнули, что в данном случае исправляли огрехи в чужой работе.

Грязная и зловонная вода текла с расположенного выше Конотопского переулка, где находится канализационный стык. По словам представителей «Водоканала», авария произошла в тех сетях, за которые несет ответственность застройщик.

- Учитывая то, что сточные воды вытекали интенсивно и действительно могли угрожать детской площадке, АО «Ростовводоканал» оказало содействие в прочистке канализационной линии - сообщили в пресс-службе организации.

whatsapp-image-2017_07_23-at-10.57.00.jpg

С другой стороны, поскольку за эту территорию руководство водоканала не отвечает, и «на этих сетях регулярно происходят перебои в работе», нельзя исключать, что такие аварии будут повторяться.

Ранее «Блокнот» писал об аварии на территории жилого комплекса «Красные ворота». Местные жители неоднократно обращались в службу «Водоканала», но проблема долго не решалась.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВодоканалАвария
0
0