Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2018 15:05

Водитель такси в Ростове пригрозил пассажирке засунуть чемодан в ее «детородное отверстие»

Вчера, 30 июня, ростовчанка решила добраться с железнодорожного вокзала домой на автомобиле с оплатой проезда по счётчику. Но поездка не случилась из-за вредного и грубого водителя. А осадок от этой незабываемой встречи вынудил девушку разместить жалобу в соцсети.

- Я, приехав, домой в родной Ростов из Санкт-Петербурга воспользовалась сервисом вызова такси, чтоб на машинке быстро добраться домой. Выбор пал на Яндекс. Дождалась я такси, ничего не предвещало дальнейшего развития событий. Водитель, оглядев мой небольшой чемодан, открывать багажник передумал и сказал, чтобы я садилась и чемодан разместила в ногах. Я открыла заднюю дверь со стороны пассажира и попыталась засунуть туда свой чемодан, место там узкое в связи с выдвинутым пассажирским передним сидением. Водитель на это мне в грубой форме высказал претензию, чтобы я "разула глаза" и не пыталась "впихнуть невпихуемое". Чемодан мой он сам подхватил и попытался разместить уже с противоположной стороны. Мне такое  обращение не понравилось и я попросила его не повышать на меня голос. В ответ я услышала мат, угрозу запихнуть мне чемодан в моё детородное отверстие и невежливую просьбу закрыть рот. Отойдя от шока, я послала его в грубой форме, вытащила чемодан и вышла обратно на улицу. Поскольку заказ он не отменил сам, это сделала в приложении я, но у меня списали 79 руб. за вызов. В тот же день я написала жалобу на водителя через приложение с описанием ситуации и просьбой вернуть деньги и принять меры в отношении водителя. Деньги вернулись только сегодня, а ответа и извинений от Яндекс-такси до сих пор не поступало. Из чего я делаю вывод, что для этого сервиса подобное поведение водителя норма, - пожаловалась ростовчанка в соцсети.

"Как всегда наши таксисты показали свой жалкий уровень культуры", "Я даже не стал бы разговаривать после такого приветствия", "Я видела, как таксист, сидя в рабочей машине пил пиво алкогольное", "Эти водители то не довозят до нужной улицы (как-то высадил меня раньше почти на квартал), то они тупят, подъезжая с другой стороны дома. А 20, 30 рублей у них постоянно для сдачи нет", "Желательно бы добавить услугу "водитель едет молча", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

l67ejrziTN4.jpg
Фото автомобиля обидчика ростовчанки

Читайте также, как "Инвалид на всю голову" по-хамски припарковал машину на тротуаре в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтаксистугрозаЧП
0
0