Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.06.2019 18:55

Водитель ростовской маршрутки включил отопление в жару и побил водителя легковушки

Эпичная драка ростовского маршрутчика с водителем российского авто – стала горячей темой для обсуждения в соцсетях 22 июня.

Ростовчанка рассказала о неприятной поездке в маршрутке №40. По ее словам, водитель общественного транспорта вел себя агрессивно, а затем включил отопление в перегретой маршрутке. На улице стояла жара, людям нечем было дышать, но мужчина не внял мольбам пассажиров.

– В маршрутке стояла страшная жара, на улице – плюс 40, так еще и отопление было зачем-то включено. Я ехала с Западного на ул. Днепропетровскую, Водитель всю дорогу был агрессивен, хамил, грубил, подрезал, обгонял – в общем, едешь домой и молишься. Так он еще и руки решил распустить на владельца автомобиля, который был прав! – возмутилась пассажирка в паблике «Это Ростов-на-Дону».

Она рассказала, что легковушка просто ехала по дороге прямо, а маршрутка попыталась объехать ее по обочине. Потом произошел конфликт с криками и нецензурной лексикой, перешедший в рукоприкладство. Кстати, участники скандала не стали обращаться в полицию, а ростовчане высказали свое мнение в соцсетях.

«Кипят мозги у всех... Там оба хороши», «Если маршрутка отъезжала от остановки, то не так уж и прав водитель автомобиля», «И все сидят! Смотрят, чем закончится. Неужели перевелись богатыри в Ростове, чтобы заткнуть водил, когда они грубят девушкам, не останавливаются старикам? Позор мужчины!», «Вообще отопление включают, чтобы двигатель охладить, лайфхак такой, печка тепло от мотора отводит в салон. Но в автобусах отдельный обогреватель для салона есть, поэтому это так не будет работать», «Поэтому я перестала ездить в маршрутках и такси. Несколько раз выходила, не доехав, потому что боюсь ехать с неадекватом», – писали подписчики. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водительмаршруткадракаРостов
0
2