Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.12.2017 10:17

Водитель отечественного автомобиля сбил пенсионера рядом с церковью в Ростове

В Ростове на пешеходном переходе около церкви иномарка снесла горожанина.

Инцидент произошел на улицей Портовой, в районе дома № 70, в непосредственной близости от церкви и духовной школы. Около 21 часа водитель автомобиля ВАЗ несся по проезжей части и не затормозил перед пешеходным переходом.

В это время дорогу по «зебре» переходил пожилой мужчина. Автомобилист сбил пешехода. Мужчину тут же бросились поднимать проходящие мимо люди. Испугавшийся водитель тоже выскочил на дорогу и попытался помощь сбитому ростовчанину. Снимки последствий аварии сделали очевидцы и выложили их в соцсети.

«Сейчас начнётся: он шёл пьяный, с закрытыми глазами, не смотрел по сторонам, был в наушниках, да и вообще одет в чёрное ночью», «Надеюсь, с ним все хорошо! Интересно, кто был за рулем?», «Был на месте ДТП, не оправдываю водителя, но он все сразу признал, вызвал скорую, у дедушки вроде переломов нет, ушиб плечо», - сообщили пользователи соцсети.

Ранее потерявший управление Nissan снес на своем пути три припаркованных автомобиля. По словам очевидцев, автомобиль Nissan спускался под мост, но неожиданно потерял управление, устроив автосвалку. Что стало причиной - неумелость водителя или скользкая дорога - решат сотрудники ДПС.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовзападныйпешеход
0
0