Ростов-на-Дону Вторник, 29 июля
Общество, 25.11.2015 13:24

Водитель маршрутки выгнал ростовчан из салона после скандала с пассажиркой

Водитель маршрутки выгнал ростовчан из салона после скандала с пассажиркой
В социальной сети вновь появилась информация о непрофессиональном поведении водителя маршруткого такси. Ростовчанин Владислав Ветлугин написал в одной из ростовских групп о том, что сегодня утром стал очевидцем и, можно сказать, потерпевшим, из-за хамского отношения  "маршрутчика".


Огромный скандал произошел на 44-ом маршруте. Поводом для агрессивного поведения водителя послужило замечание одной из пассажирок.

- Я сел на шайбе в 44 маршрутку. Водитель очень долго стоял на остановке. И когда тронулся, ехал очень медленно. Мы с шайбы до кольца Комарова спускались 10 мин. Женщина начала высказывать недовольство, о том что все опаздывают на работу. На что водитель стал хамить и кричать. Он аргументировал медленную езду тем, что автобус, который ехал впереди, собрал всех пассажиров. Вскоре он вовсе остановился и стал выгонять пассажирку из маршрутки. Так как ему стало неприятно, высказанное недовольство по поводу его езды. Пока все пассажиры не вышли из транспортного средства, он так и не поехал. Выходя на работу, он свою совесть, честность и уважение оставляет дома, - написал автор поста Владислав Ветлугин.

В последнее время жители донской столицы все чаще сталкиваются с хамством водителей.

Пост вызвал шквал комментариев, участники интернет-беседы посоветовали автору обратиться в департамент транспорта. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуводители маршрутоксоцсети
0
0