Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2017 16:51

Незапланированную экскурсию по городу устроил пассажирам водитель маршрутки «Ростов-Шахты»

Водитель маршрутного такси из Ростова в Шахты прокатился по центру и набережной города, чем сильно удивил своих пассажиров.

Казалось бы, пассажиров рейсовой маршрутки «Ростов-Шахты» уже ничем не удивить. Давно известно, что водители стараются искать всевозможные пути объезда пробок и светофоров, поэтому путь от главного автовокзала до трассы М4 часто бывает извилист и причудлив. Многие шоферы проезжают по Левобережной улице. Используя такой маршрут, они без проблем покидают Ростов-на-Дону.

Однако сегодня водитель маршрутки, отправлявшейся в 11:20, поразил даже бывалых пассажиров. По каким-то причинам он решил направиться прямиком на набережную Ростова, через Большую Садовую и Халтуринский переулок. Проехав практически всю Береговую улицу, шофер вывернул в Пролетарском районе и отправился на выезд из города по привычному маршруту. Таким образом, время пути от Главного автовокзала до Пригороднего составило приблизительно 45 минут, хотя по Красноармейской улице этот маршрут занимал от силы 15-20 минут.

«Я сначала не поняла, куда и зачем меня везут», «Какая-то странная экскурсия по Ростову», «Ну зато город посмотрели», - так оценили ситуацию пассажиры рейса 857.

Между тем, ростовский аэропорт составил рейтинг пунктуальности авиакомпаний.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьмаршруткарейс
0
0