Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.08.2016 10:52

Водитель маршрутки сбил собаку прямо на глазах у хозяина в Ростове

Водитель маршрутки сбил собаку прямо на глазах у хозяина в Ростове

Фото взято из группы «Ростов-на-Дону | Главный"

В понедельник, 15 августа, в социальной сети появилась информация о том, что маршрутное такси на большой скорости сбило собаку в районе дома, расположенного на Атарбекова, 51.

- На моих глазах была сбита моя собака. Водитель с места ДТП скрылся в направлении Нижнего Темерника по улице Армянской. Номер маршрутки я и мой сосед не успели запомнить. Авто двигалось очень быстро, поэтому догнать его не получилось, - пишет Владимир Дядющенко.

Владимир предпринял попытку вызвать патруль ДПС, но ему ответили, что это не ДТП, поэтому нужно обратиться к участковому. На требование зарегистрировать заявку в журнале учёта происшествий, сотрудником был дан отказ, который правоохранители аргументировали тем, что ничего серьёзного не произошло, ведь жертвой водителя стала собака, а не человек.

После продолжительных попыток найти тех, кто сможет помочь в решении проблемы, на место все-таки приехал экипаж ДПС. Мужчина написал заявление, а сотрудники ДПС составили схему произошедшего ДТП.

Собаку отвезли в клинику, где ветеринары зафиксировали у животного серьезные повреждения. Только за первичный прием ростовчанин заплатил почти две тысячи рублей. Впереди у пострадавшего несколько месяцев реабилитации.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсобакасбитамаршруткаводительлечениереабилитацияпёс
0
0