Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.03.2019 08:45

Водитель легковушки влетел в грузовик и покалечил троих дорожных рабочих в Ростовской области

Людям понадобилась помощь медиков после того, как автомобиль протаранил их рабочую машину.

Очевидцы аварии сообщают, что водитель не заметил припаркованный большегруз и ударился в него сзади.

– Трасса М-4. 35 км до Каменска. ВАЗ-2112 влетел в машину дорожных рабочих. Все живы, но получили травмы три человека, – сообщает паблик rostov_roads.

Мнения пользователей соцсетей, просмотревших видеозапись, разделились. Одни считают, что водители превышают скорость и провоцируют страшные аварии на трассах, вторые – винят дорожных рабочих в нарушении правил.

«Дорожники на постой нарушают правила безопасности при выполнении работ. В городе за 50 м должны организовать комплекс знаков, а у них он висит на спецмашине, какие 50 м.? Лентяи! На трассе за 150-300 должны ставить», «Я вчера проезжал там на фуре, когда это случилось. Дорожники знаки выставили за два км, просто не нужно так торопиться», «Нечего летать как сумасшедшие. На небесах принимают круглосуточно», «Не думаю, после случая с микроавтобусом строго всегда ставят теперь. Последние пару месяцев чуть ли не каждый день в ту сторону мотаюсь», – писали дончане.  



Тем временем, аварии в Ростове происходят с пугающей регулярностью. На дорогах стало теплее и появилось множество любителей мототехники. С одним из них произошла беда – автомобиль такси сбил скутериста.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияавтомобильтрассадорожная машинаРостовская область
0
0