Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.01.2017 11:01

Загадочный мужчина в черном устроил аварию с «Хендай» и дорожным знаком на перекрестке в Ростове

Мужчина в черном едва не угодил под колеса автомобиля, который пытался пересечь перекресток, на Ашхабадском переулке в Ростове-на-Дону.

По словам свидетелей, ростовчанин неожиданно выскочил на дорогу и напугал автомобилиста, который выезжал на переулок с улицы «Краснознаменная». Все произошло около 01:30 часов, 14 января.

После случившегося, водитель заметил, что рядом на тротуаре «в странном положении, не напоминающем вынужденную остановку» стоит автомобиль Hyundai Accent.

Оказалось, что иномарка врезалась в дорожный знак, стоявший у обочины. Неподалеку от ДТП крутился тот самый мужчина в черном, которого едва не задавили на перекрестке.

- Заметили мужчину лет 40-47 в чёрной куртке и чёрной шапке. Странно себя вёл, ходил вперёд, назад. Заикаясь, сказал, что автомобиль его, все в порядке. Решили не уезжать, вызвали ДПС, так и как больно странно все это выглядело, - рассказали очевидцы ДТП.

Не дожидаясь ДПС, ростовчане решили детальнее осмотреть место аварии. Заглянув в салон авто, дверь которого была на распашку, люди увидели сигарету, телефон, воду и шприц с каким-то средством.

Полицейские приехали на место спустя 6 минут, составили протокол и забрали автомобиль на штрафстоянку. К тому моменту странный владелец иномарки уже успел куда-то скрыться.

Сотрудники ДПС не стали преследовать нарушителя в надежде, что он сам придет за своей машиной в отделение. Очевидцев же полицейские похвалили за бдительность и поблагодарили за то, что те помогли ускорить процесс оформления ДТП.

ДТП1.jpg
ДТП2.jpg
ДТП4.jpg
ДТП3.jpg

Вчера вечером, 13 января, экстренная блокировка тормозной системы фуры «Почты России» стала причиной транспортного коллапса в центре Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авариядорожный знакРостов-на-Донунаркотики
0
0