Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.11.2017 05:59

Водитель иномарки в Ростове бампером откинул прохожих с пешеходного перехода

Жуткое ДТП на пешеходном переходе с участием иномарки произошло в центре Ростова.

Инцидент произошел вчерашним вечером, около 23 часов на пересечении проспекта Буденновского и улицы Текучева. О произошедшем рассказали очевидцы аварии. По их словам, водитель автомобиля Toyota Camry не успел затормозить перед пешеходным переходом и на скорости сбил двух мужчин, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

- Я шёл по Буденновскому и услышал глухой удар, увидел, как отлетели два человека. И зелёный сигнал перехода. Сначала один пришел в сознание, но встать сам не мог. У него в области брови кровь была. Потом второй пришел в сознание, немного полежал, была кровь на голове, встал при помощи людей, - рассказал о произошедшем в соцсети очевидец Сергей Антонов.

На место аварии приехали сотрудники ДПС и скорая помощь. Выяснилось, что пешеходы были немного подвыпившими, но свои действия вполне осознавали. Водитель всеми силами старался помочь пострадавшим. Обоих мужчин госпитализировали врачи. А на автомобиле остались повреждения в виде разбитого стекла и помятого капота.

Ранее смертельный кульбит вылетевшей с трассы иномарки унес жизни водителя и пассажира в Ростовской области.  По предварительной информации находившийся за рулем автомобиля "Рено Меган" водитель 1967 года рождения не справился с управлением.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовиномаркапострадавшие
0
0