Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 30.04.2017 11:49

Водитель иномарки угодил в опасную ловушку на подъезде к дому в Ростове

Житель Октябрьского района города Ростова-на-Дону угодил в ловушку на проезжей части.

Мужчина заезжал к себе во двор на улице Оганова, 7 на автомобиле Toyota. Водитель в темноте не заметил открытый люк и провалился передним колесом.

На кадрах с места ЧП хорошо видно, что кто-то из неравнодушных жителей пытался обозначить опасный провал ветками. Однако пострадавшего больше интересует вопрос: куда смотрят службы, которые должны следить за безопасностью дорожного полотна.

- Позвонил в ГАИ, приехала пара спящих недовольных гайцов. Сказали вытаскивай как хочешь и езжай в ГАИ, получишь, может быть, справку, и добавил - дорожники отмажутся, что люк украли вечером, а утром всё было хорошо и на этом всё закончится, - рассказал Евгений В.

Иномарка получила серьезные повреждения и требует ремонта. Мужчина смог выбраться из ямы с помощью лопаты. По его словам, он воткнул в канализационный колодец "дерево", чтобы предупредить других автомобилистов. Один из местных жителей сообщил, что крышка люка сама упала в колодец из-за грузовых автомобилей, которые постоянно привозят товар в близлежащий продуктовый магазин.

люк ростов1.jpg

люк ростов.jpg
люк ростов2.jpg
 На днях зияющую страшную яму в асфальте на улице Нансена обнаружили автомобилисты Ростова. Огромная яма располагается посередине дороге возле полосы разметки. Провал имеет ширину около метра и такую же глубину. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиавто
0
0