Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.08.2017 17:18

Внезапно затормозившая автоледи отправила грузовик в кульбит на обочину в Ростовской области на видео

В нелепейшем ДТП поучаствовали автоледи и водитель грузовика в Таганроге Ростовской области. Очевидцы выложили в Сеть видео с места аварии.

Молодая женщина на белом внедорожнике по неизвестным причинам внезапно решила остановиться прямо посреди дороги, включив при этом соответствующий сигнал. К этому оказался не готов следовавший за ней водитель грузовика.

Вместо того, чтобы соблюсти дистанцию и нажать на тормоз, он попытался объехать ее автомобиль по обочине и сам угодил в придорожное дерево. В итоге машина автоледи чудом осталась цела и невредима, зато грузовику теперь понадобится серьезный ремонт.

Девушка не имела права останавливаться посреди дороги, даже не попытавшись прижаться к обочине. Но в любом случае, водитель грузовика должен был соблюсти дистанцию, если нужно, затормозить и обогнать останавливающийся автомобиль слева. 

Ранее в Ростове-на-Дону мусоровоз едва не утонул в щебенке на одной из улиц Первого поселка. Фотографию застрявшего транспорта случайный очевидец опубликовал в социальных сетях.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПавтоледи
0
0