Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.10.2018 13:46

Водитель «девятки» и его пассажирка погибли в страшном лобовом ДТП в Ростовской области

Страшное смертельное ДТП случилось минувшей ночью в Волгодонске Ростовской области.

Сегодня, 27 октября, около 00:40 32-летний водитель ВАЗ-2109 ехал по путепроводу в сторону «старого города», когда ему на встречу выскочила «Мазда СХ-7», за рулем которой находился 35-летний мужчина. Легковые автомобили на большой скорости столкнулись лоб в лоб. От удара отечественную легковушку буквально разорвало на части.

В результате ДТП шофер «девятки» погиб на месте, его 52-летняя пассажирка скончалась в машине скорой помощи. Находившаяся в салоне легковушки 28-летняя девушка отделалась легкими травмами.

Виновник аварии и его 32-летняя пассажирка смогли самостоятельно добраться до медпункта. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

а1.jpg
а3.jpg
а.jpg

Недавно тройное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Ростове-на-Дону. В аварии пострадала девушка-водитель легковушки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донуавариятравмыпогибшие
0
0